Evolution

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Aigner Evolution

Evolution от Etienne Aigner аромат для мужчин, создан в 2009. Адресован молодым амбициозным мужчинам. Идея парфюма состоит в основных мужских стремлениях – реализовать себя и добиться высот. Композицию открывают: мандарин, зеленый кардамон; в сердце композиции: жасмин и шалфей; базовые ноты составляют:лист пачули, кожа.

Evolution туалетная вода 50 мл. 1424 руб.
Evolution туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Aigner Evolution, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вика: На самом деле вода, Evolution, очень хороша, я считаю, что для настоящего мужчины, это вода в самый раз, естественно по вкусу человека.

Димон: Evolution - та туалетная вода, которая заставит любого мужчину почувствовать себя Бред Питтом, она, на самом деле, превосходна.

Виктор: Мне эту туалетную воду подарила в первый раз жена, а потом она мне настолько понравилась, что я стал её покупать сам. Запах очень хороший, немножко слатковатый.

логопед: Всегда обращаю внимание сначала на упаковку, а потом на то, что внутри. Так вот аромат Evolution меня не разочаровал. Советую любителям моды и стиля

Ира: Выбрала этот парфюм для своего молодого человека на День Рождения. Остался очень доволен. Да и мне этот аромат очень нравится.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Aigner Too Feminine

Это роскошный букет экзотических цветов, загадочный и манящий. Теплота и чувственность соблазнительной туберозы в окружении цветов тунисского апельсина и египетского жасмина - воплощение средиземномо...

Парфюмерия для мужчин

Manpower 2

Aigner Man 2 - это аромат для классического современного мужчины – сильной и самодостаточной личности. Этот типичный, и все же новый мужчина Aigner, который наделен особой харизмой, он опытный, уверен...