Shadow

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ajmal Shadow

Аромат Shadow от Ajmal сочетает в себе свежесть с сильным восточным оттенком. Мощный аромат, в котором душистые зеленые ноты экзотических фруктов переплетаются с ароматическими пряными нотами сердца, а теплые древесные элементы округляют аромат, соединяя маленькие частицы в одно целое. Состав: зелёные ноты, восточные пряности, экзотические фрукты, кедр, кардамон, ладан, ветивер, сандал, мускус, пачули.

Shadow туалетные духи 75 мл. 1820 руб.

Доставка Ajmal Shadow, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

екатерина: Я сама давно пользуюсь этой водой. Её можно даже назвать унисекс. Подходит как мужчинам так и женщинам. Стойкий запах и нужно всего одну каплю, для того чтобы благоухать весь день.Жду новинок!!!!

TOHA: приятный запах парфюма Ajmal Shadow. Все эти элементы состава прекрасно сочитаются и дополняют друг друга. Мне парфюм очень понравился

Анна: С удовольствием предложу его своему мужу, учитывая его предпочтения, думаю "Shadow" ему должен не только подойти, но и стать любимым ароматом!

Ольга: Парень просто фанатеет от всего восточного, поэтому туалетная вода с нотками пряностей подошла для него идеально.

Федор: Получив скромный подарок от своей половины парфюм Shadow от Ajmal, я был сильно удивлен, такого великолепного запаха я еще не встречал.

Ирина: Когда встал вопрос о подарке Любимому, выбрала Shadow от Ajmal. И не прогадала. Так как и мне и ему нравится мускусный и древесный ароматы. Оба довольны.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Shadow New

Shadow New является новой версией аромата Shadow от Ajmal. Это аромат, призванный доставлять удовольствие и приносить ощущение счастья. Арабская парфюмерия Ajmal использует только натуральные, качеств...