Silver

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Amouage Silver

Он — романтик и авантюрист, Его манят дальние страны и неизведанные дороги, сидеть на месте, не двигаясь вперед, он не может. Он предприимчивый, сильный и решительный, очень темпераментный и обаятельный, и именно ему посвящен аромат Amouage Silver Cologne. Этот аромат подчеркнет самые привлекательные черты мужского характера. Silver Cologne свежий и яркий, теплый и глубокий, он способен придать уверенность в себе и неповторимый шарм. Это будто бодрящий источник сил и хорошего настроения. Основные ноты: бергамот, мандарин, цветы апельсина, жасмин, роза, орхидея, иланг-иланг, гелиотроп, амбра, мускус, пачули, сандал, ветивер, ладан.

Silver туалетные духи 100 мл. 9177 руб.
Silver туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Amouage Silver, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ника: Одеколон Silver любим и муж и я :) Не сказала бы, что мой муж такой уж романтик или авантюрист, но запах теплый и приятный. Хорошо держится.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Lyric for Women

\"Женская Лирика\" от бренда Amouage Дом Amouage представляет новые парные ароматы: Lyric for Women (Женская Лирика) и Lyric for Men (Мужская Лирика). Вечная красота, изысканность, соверше...

Парфюмерия для мужчин

Lyric men

Amouage представляет новый терпкий аромат для мужчин Lyric Man, основой которого является дерзкая и нежная одновременно роза, самая драгоценная из всех специй. Глубокий и насыщенный, этот аромат начин...