BLV Eau De Parfum 2 

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Bvlgari BLV Eau De Parfum 2 

BLV Eau De Parfum 2 от Bvlgari женственный, полные природной гармонии и магнетизма аромат. Создателя духов, Жаком Кавалье (Jacques Cavallier), вдохновлённый новым видением голубого цвета, создал богатый, отчетливый и изысканный аромат специально для поклонниц парфюмерного дома Bvlgari. Композиция Bvlgari BLV Eau de Parfum II 2009 состоит из нот фиалки, аниса, мандарина, ириса, окруженных аккордами пачули и ветивера. Духи оставляют шлейф из ароматов серой амбры, бензойной смолы, тонка и мускуса.

BLV Eau De Parfum 2  туалетные духи 30 мл. 2475 руб.
BLV Eau De Parfum 2  туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
BLV Eau De Parfum 2  туалетные духи 75 мл. (Звоните.)
BLV Eau De Parfum 2  туалетные духи тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Bvlgari BLV Eau De Parfum 2 , а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей: Моя сестра такими пользуется - очень красивый аромат, не знаю, почему написано, что это новое видение голубого, мне больше импонирует "серебристые переливы", к аромату BLV Eau De Parfum 2 это больше бы подошло, на мой взгляд.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

BLV Absolute

Ледяной аромат для пламенной женщины. В соответствии с концепцией BLV - огня, заключенного в лед, этот ледяной, матовый флакон неожиданно открывает теплую интерпретацию BLV, посредством более высокой ...

Парфюмерия для мужчин

Aqva Pour Homme

Представьте себе завораживающий вид заката и мужскую фигуру, стоящую на вершине морского утеса. Вообразите себе это ощущение единства с природой, подлинной радости бытия и его решимости перед тем, как...