Lou Lou Blue

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Cacharel Lou Lou Blue

Lou Lou Blue от Cacharel из группы восточные цветочные аромат для дам. Lou Lou Blue создан в 1995. Композицию открывают: зелёные ноты, персик, звездчатый анис и бергамот; в сердце композиции: жимолость, орхидея, фрезия и корень ириса; базовые ноты составляют: сандаловое дерево, бобы Тонка, ваниль и ветивер.

Lou Lou Blue туалетная вода 100 мл. 10099 руб.

Доставка Cacharel Lou Lou Blue, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виктория: Вчера сделала затест....разочарована! Общим сразу много цветов, фруктов, просто завалило...а дальше я не выдержала атаки. Навернека стойкость убойная.

Мария: не знаю насчет легкости,нет,скорее очень насыщенный цветочный,одного пшика достаточно на пол-дня,это именно та доза,на которую будут оборачиваться вслед...

Елена: Это самые любимые мои духи. Десять лет я пользовалась исключительно ими (с 13 до 23 лет). Потом перепробовала много разных ароматов (Poeme, Noa, Dior Addict eau fraiche, j'adore, Miss Dior Cherie и др.), и все равно духов, лучше чем LouLou у меня не было.

ОРОП: Классные духи. у меня тоже такие есть, пользуюсь с удовольствием. Мне кажется, что они пахнуть какими то экзотическими цветами... очень и очень красивыми :)

Натали: Приятный, нежный, лёгкий аромат. Пользуюсь ежедневно с большим удовольствием и с благодарностью вспоминаю дарителя. Я бы не назвала его теплым, там присутствуют и свежие ноты, которые его больше характеризуют.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Lou Lou

Теплый, нежный аромат для молодой, привлекательной и беззаботной девушки. Нежный, чувственный, но одновременно с этим очень яркий и глубокий аромат Lou Lou создан для весьма неординарной личности. Его...

Парфюмерия для мужчин

Cacharel

Аромат изысканный, тонкий и стойкий. Классическая лаванда в начальных нотах дополняется терпкостью мускатного ореха. В основной ноте - нетипичный для мужских композиций аромат иланг-иланг, что компенс...