Midnight Poison Elixir

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Christian Dior Midnight Poison Elixir

Midnight Poison Elixir от Christian Dior - более насыщенная версия оригинального Midnight Poison. Колдовской эликсир, сохранивший роскошное благоухание мистической черной розы, драгоценной амбры и чувственной дымки пачули.. Парфюмерная композиция представляет собой яркую базовую ноту оригинального аромата, смешанную с индивидуально подобранными дополнительными ингредиентами. В Midnight Poison Elixir оригинальная композиция Midnight Poison усилена насыщенной, роскошной и ароматной нотой карамели и аппетитным и обволакивающим ароматом ванили.

Midnight Poison Elixir туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Midnight Poison Elixir туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Midnight Poison Elixir туалетные духи тестер 30 мл. (Звоните.)
Midnight Poison Elixir туалетные духи тестер 50 мл. 4327 руб.

Доставка Christian Dior Midnight Poison Elixir, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Дима: Этот нежный сладкий розовый букет ароматов просто бесподобен для влюблённых. И в этом сам убедился. Моя девчоночка вскружила голову мне этими духами. Не зря их называют духами влюблённых.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

J'adore L'eau de toilette

Состав духов существенно не отличается от классического J\'adore. Разница, пожалуй, лишь только в том, что они стали еще более женственными, чувственно-обволакивающими, их \"свежее\" звучание слегка п...

Парфюмерия для мужчин

Fahrenheit Limited Edition

Мужчина Fahrenheit – это сло­жная эмоциональная натура. В нём муже­ственность открывается силой и уве­ренностью, сомнениями и пере­живаниями. Он чувственный и раскре­пощённый. Fahrenheit – это аро­мат...