Christina Aguilera Inspire

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Christina Aguilera Christina Aguilera Inspire

Inspire от Christina Aguilera из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Inspire аромат для дам создан в 2008. Автор парфюмерной композиции Will Andrews. Композицию открывают: фрезия, манго и цитрусы; в сердце композиции: тубероза, гардения и роза; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, мускус .

Christina Aguilera Inspire туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Christina Aguilera Inspire туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Christina Aguilera Christina Aguilera Inspire, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

макс: Моя любимая мечтала об этих духах месяц, потом подарил и она просто счастлива. Удивлен, что такой аромат так дешев!

Lada: Очень красивый дизайн парфюма Inspire от Christina Aguilera! Но еще изысканее аромат этих духов, созданный специально для красивых современных и ухоженных женщин, перед которыми открываются все двери!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Christina Aguilera

Игривый и сексуальный ориентально-цветочный аромат. Christina Aguilera сказала, что для нее жасмин является символом старого Голливуда, с его неповторимой атмосферой гламура и сексуальности, поэтому о...