D&G Feminine

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи D&G D&G Feminine

D&G Feminine – нежный, чистый и свежий фруктово-цветочный парфюм с оттенками мускуса. Выразительный и невероятно притягательный, он в силах растопить лёд в душе самых капризных и привередливых женщин. Идеально подходит для нежной, мечтательной и чувственной женщины. Раскрывается нотами зелени, мандарина и лилии. Переходит в сердце нотами кувшинки, белого цикламена, листьями груши. Конечные ноты: ваниль и сандаловое дерево.

D&G Feminine туалетная вода 100 мл. 6245 руб.
D&G Feminine туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
D&G Feminine туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
D&G Feminine туалетная вода 50 мл. 7014 руб.
D&G Feminine туалетная вода тестер 30 мл. (Звоните.)

Доставка D&G D&G Feminine, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мария: Очень свежий и легкий аромат. Лучшую туалетную воду летом сложно себе представить. Совершенно не напрягает и оставляет легкий шлейф.

Марат: Я просто тащусь. когда моя девушка пользуется этим ароматом, запах сводит меня с ума, хочется все бросить и просто сидеть рядом и дышать.

Виктор: Необыкновенно манящий аромат! Моя жена пользуется регулярно. Очень хороший подарок близким.

Лена: Шикарный аромат! Я его просто обожаю, но мне жаль его растрачивать ежедневно - берегу для особых и торжественных случаев.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

The One for Woman

Яркий, игривый, аромат, пропитанный золотым солнцем и свежестью чудесных цветов создан для женщины, которая всегда привлекает внимание. В этом парфюме соблазнительные фруктовые и цветочные нотки слива...

Парфюмерия для мужчин

D&G

Dolce Gabbana - воплощение мужественности и индивидуальности. Столь же уникальный как стиль Dolce & Gabbana, этот аромат - смесь искренней иронии и непосредственности. Бодрящая, динамическая свеже...