Hot Water

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Davidoff Hot Water

Hot Water от Davidoff - композиция построена на нотках абсента, красного базилика, гвоздики, пачулей, стиракса и бензоина. Верхние ноты: абсент, красный базилик. Сердце: гвоздика, перец и пачули. Основа: бензойная смола и стиракс.

Hot Water туалетная вода 60 мл. (Звоните.)
Hot Water туалетная вода 110 мл. (Звоните.)
Hot Water туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Hot Water стик 75 гр. (Звоните.)

Доставка Davidoff Hot Water, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Оксана: Davidoff Hot Water - хороший подарок любимому мужчине. Я дарю их мужу даже без повода! Ему очень нравится этот пьянящий аромат.

Оксана: Davidoff Hot Water - хороший подарок любимому мужчине. Я дарю их мужу даже без повода!

Алёна: На носу 23 февраля, а что подарить мужу ума не приложу, каждый год парфюмерия и т.п. А что ещё дарить!? Думаю туалетная вода Hot Water от Davidoff будет прекрасным подарком... он у меня любит такие штучки, даст фору иной женщине.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Cool Water Happy Summer for her

Заход солнца на пляже. Розовый закат, флиртующие взгляды, веселый смех. Сердца бьются все сильней… Весь этот широкий спектр удовольствий подарит вам новая летняя лимитированная версия уже покорившего ...

Парфюмерия для мужчин

Cool Water Frozen Fragrance

Встречаем лето вместе с новой вариацией Davidoff Cool Water - Cool Water Frozen Fragrance. Этот оригинальный, ледяной бодрящий коктейль, из цитрусовых и трав, пьянящий и морозный одновременно, придетс...