Jasper Conran Women

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jasper Conran Jasper Conran Women

Аромат Jasper Conran Woman вызывает восхищение утонченной женственностью и современным выражением гламурности. Композиция увлекает натуральной свежестью начальной ноты благодаря лимонной вербене, парагвайскому петигрену и мягкому имбирю. Раскрываясь, свежесть усиливается нотой сердца (лист кафрского лайма, чувственные цветы иланг-иланга и герань). Мягкость аромату придает обволакивающая гамма конечной ноты: ветивер, древесный мох, нежная амбра и страстный аккорд мускуса.

Jasper Conran Women туалетные духи 30 мл. 1135 руб.
Jasper Conran Women туалетные духи 50 мл. 1553 руб.
Jasper Conran Women туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)
Jasper Conran Women туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Jasper Conran Jasper Conran Women, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Элла: Абсолютно не молодёжный аромат ,достаточно тяжёлый,похож чем-то на лёгкую мужскую водичку.Подойдёт для деловых дам.

Яна: Прекрасный парфюм, в туалетной воде Jasper Conran Women воплотились мои мечты собрать вместе все мои любимые ароматы, за что я очень благодарна Jasper Conran!

Ирина: Очень модный, свежий, нежный, притягательный аромат. Jasper Conran Women, больше наверное молодежный вариант.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Jasper Conran Men

Аромат создан для мужчины с яркой индивидуальностью и обольстительной мужественностью. Чувственная и спокойная композиция со свежими искрящимися переливами зелени - необходимый аксессуар, который доба...