Rock Volume One

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи John Varvatos Rock Volume One

Rock Volume One от парфюмерногго дома John Varvatos, господин Варватос без ума от рок-музыки и даже приглашает разных представителей этого направления участвовать в рекламных кампаниях бренда. По словам дизайнера, новый аромат навеян \"любовью John Varvatos к рок-н-роллу\". Новинка представляет собой смелую интерпретацию классического аромата John Varvatos. В композиции неожиданно сочетаются интригующие ноты розового абсолю и кофе. Дополнительные оттенки: фига и кориандр.

Rock Volume One туалетная вода 125 мл. (Звоните.)

Доставка John Varvatos Rock Volume One, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Cat: Аромат Rock Volume One действительно подобен рок-н-роллу. Придает моей жизни нотку задора, радости и бодрости. Не поменяю его ни на какой другой.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

John Varvatos for women

John Varvatos For Women – первый аромат для Нее, выпущенный дизайнерским Домом John Varvatos. Источающий теплоту и чувственность, утонченность и элегантность, John Varvatos – это симфония, посвященная...

Парфюмерия для мужчин

Vintage

John Varvatos представляет новый мужской аромат Vintage для истинных джентльменов, сочетающих в себе страсть и нежность, силу и притягательность, решительность и обаяние. Этот стойкий древесно-восточн...