Kashaya

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo Kashaya

Kashaya от Kenzo посвящены женщине, верящей в вечную любовь, в равновесие между страстью и нежностью, телом и душой, чувствами и потребностями. Этот стойкий парфюм подойдет всем, кто предпочитает проверенные временем ароматы с игривым и непосредственным характером. Нота \"сердца\" - цветочный букет из туберозы, гвоздики, индийского жасмина и орхидеи Катлея. Теплый и мягкий шлейф, в составе которого мускус, ваниль, амбра и сандал, легкой дымкой окружает аромат.

Kashaya туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Kashaya туалетная вода 25 мл. (Звоните.)

Доставка Kenzo Kashaya, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Клемент, художник, 39лет.: Сладковато-сандаловый оттенок этого парфюма придаёт моей девушке элемент загадочности. Сей милый презент оказался оказался в её коллекции благодаря мне, о чём никогда не пожалею...

Елизавета: Эти духи - мой любимый аромат! Первый флакон подарили в Германии несколько лет назад. Потом долго искала у нас и, наконец, нашла :)) Этот запах дает мне энергию, с ним я чувствую себя очень активной.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau De Fleur de The

Новое цветочное трио ароматов Kenzo Les Eaux De Fleur создает особое настроение и меняет наше восприятие: восстанавливает силы и освежает, дарит мягкость прикосновений и легкость движения. Eau de Fleu...

Парфюмерия для мужчин