Sаgamore

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Sаgamore

Французский парфюмерный Дом Lancome к своему 70-ти летию выпустил в подарочной версии четыре своих самых знаменитых классических аромата, завоевавших любовь и признание покупателей. Sagamore из серии La Collection Lancome 1985 года - это гимн мужественной красоте и неподдельным эмоциям. Яркий шипровый аромат великого путешественника, покорителя крутых вершин и самых неприступных женских сердец. Аромат начинается нотами бергамота и зеленого апельсина, переходящими в «сердце» из пачули, древесины сандала и ветивера. Благородный шлейф завершается сладостью ванили, гваяковой древесины и амбры.

Sаgamore туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Lancome Sаgamore, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вероника: Да, женщинам этот аромат приятен. В нем есть что-то классическое. Уверенное. Утонченно-мягкое. Понимаю почему Ваши, Иннокентий, сотрудницы хорошо реагируют запах туалетной воды Sаgamore. Хороший выбор.

Инокентий, 42 года.: Отличный парфюм от Ланком. Работаю начальником женского отдела(80% женщины). Дамы сразу отметили новый аромат моего приобретения. Да ещё с таким шлейфом...любимицы стали почаще заглядывать в кабинет...;)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

O De Lancome

Представьте себя на берегу водопада. Тысячи капелек воды рассыпаются на вашем лице, при этом Вы ощущаете бодрящую свежесть и чудесную непосредственность. O de Lancome — это невероятная смесь света и н...

Парфюмерия для мужчин

Hypnose pour Homme Cologne

Lancome в этом месяце выпустил ограниченным тиражом Hypnose Homme Cologne. Это более легкая и свежая версия парфюма Hypnose Homme, представленного в 2007 году. Композиция вдохновлена классическими муж...