Idole от Lubin

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lubin Idole от Lubin

Культовый аромат Idole - творение знаменитой Olivia Giacobetti. Вдохновленный древними морскими путешествиями, он впитал ароматы пряностей из Мадагаскара, Занзибара и с острова Явы, запахи дымного леса, терпкого рома и кожи. Idole - это полностью современная версия аромата 1962 года, созданного Домом Lubin. Теплая, пряная композиция овеяна духом романтики и мистцизма, отраженных в ошеломляющем оформлении флакона, напоминающего парус деревянной лодки \"фелучча\" и украшенного колпачком в виде африканской маски. Экзотические приправы и ямайский ром смешиваются с теплой чувственной кожей и темной древесной дымкой, вызывая дух древнего божества.

Idole от Lubin туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Lubin Idole от Lubin, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Карина: Я тоже недавно порадовала себя и приобрела Idole от Lubin. Ошеломляющий аромат. Не жалею, что выбрал именно его.

Дарья: Достойное дополнение моей коллекции парфюма. Аромат восточный, тонкий, радостный. Порадовала себя, очень довольна!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L de Lubin

L de Lubin от Lubin из группы восточные цветочные аромат для дам. L de Lubin аромат для дам создан в 2008. Композицию открывают: гардения, калабрийский бергамот, сицилийский лимон и перец; в сердце ко...

Парфюмерия для мужчин

Le Vetiver

Le Vetiver от Lubin - это противоречивая смесь щегольства и дикости, холодная зимняя свежесть ветивера и картины вьюжной ночи. Горьковатый ветер доносит свежесть и прохладу цветов гвоздики и остроту п...