L de Lubin

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lubin L de Lubin

L de Lubin от Lubin из группы восточные цветочные аромат для дам. L de Lubin аромат для дам создан в 2008. Композицию открывают: гардения, калабрийский бергамот, сицилийский лимон и перец; в сердце композиции: ирис, лилия, майская роза, иланг-иланг и Египетский жасмин; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, бобы Тонка, пачули, бразильское розовое дерево, мускус, ваниль, гвоздика, гелиотроп и палисандр.

L de Lubin туалетная вода 50 мл. 2784 руб.
L de Lubin туалетная вода 100 мл. 2784 руб.

Доставка Lubin L de Lubin, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наташа: Мне очень нравится оформление флакончика этой воды. А запах! Настоящая французская парфюмерия, чувствуешь себя царицей в таком облаке аромата.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Nuit de Longchamp

Nuit de Longchamp от Lubin из группы восточные цветочные аромат для дам. Nuit de Longchamp аромат для дам создан в 2008. Композицию открывают: мускатный орех, сицилийский бергамот, апельсиновый цвет и...

Парфюмерия для мужчин

Le Vetiver

Le Vetiver от Lubin - это противоречивая смесь щегольства и дикости, холодная зимняя свежесть ветивера и картины вьюжной ночи. Горьковатый ветер доносит свежесть и прохладу цветов гвоздики и остроту п...