Le Vetiver

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lubin Le Vetiver

Le Vetiver от Lubin - это противоречивая смесь щегольства и дикости, холодная зимняя свежесть ветивера и картины вьюжной ночи. Горьковатый ветер доносит свежесть и прохладу цветов гвоздики и остроту перца, потустороннюю таинственность ветивера и спокойную уверенность сандала и кедра. Осторожные дуновения ароматных благовоний, смешанных с дорогим трубочным табаком, совершают обряд перемирия. Композиция: красный мандарин, грейпфрут, гвинейский апельсин, апельсиновое масло, гвоздика, мускатный орех, карибский перец, ветивер с о-ва Ява, красный кедр, мирра, ладан, экстракт табака.

Le Vetiver туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Lubin Le Vetiver, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лизочка: Из серии туалетных вод Lubin для себя я приобрела L`Eau Nueve, а для мужа Le Vetiver. Нам очень нравится эта серия.
Это тот аромат, который раскрывает необузданную природу мужского вдохновения. Горячие ноты черного перца будоражат мысли и пронзают мое сердце сексуальностью

Алекс: Умопомрачительный аромат, многогранный и чувственный, достойный подарок для любимого мужчины! Долго искала что-то подобное.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Nuit de Longchamp

Nuit de Longchamp от Lubin из группы восточные цветочные аромат для дам. Nuit de Longchamp аромат для дам создан в 2008. Композицию открывают: мускатный орех, сицилийский бергамот, апельсиновый цвет и...