Warm Sand

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mattenew Williamson Warm Sand

Matthew Williamson создал линию из 4 ароматов, которые посвящены любимым местам отдыха парфюмера, и в которых воссозданы характеры этих экзотических мест. Warm Sand - это сказочный мир Марокко, где безграничное царство пустыни украшают райские уголки – оазисы. Аромат напоминает о песках Марокко, в нем сочетаются аккорды нежной лилии, яркого имбиря, чувственного мускуса и кожи.

Warm Sand туалетная вода 50 мл. 1372 руб.

Доставка Mattenew Williamson Warm Sand, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алёна: Запах согревающий, тёплый, сладковатый. Лежит близко к коже, не шлейфовый и не стойкий. Сейчас набрызгала его на руку, но чтобы его учуять, надо очень близко к носу поднести руку... Средняя водичка, не раздражающая.

Карина: Warm Sand - мой любимый аромат из коллекции Mattenew Williamson. Очень мягкий и насыщенный запах с нотками сладкого мускуса! С этим ароматом даже зимой у меня летнее настроение!

Люля: Очень чувственный, согревающий аромат! Warm Sand - это прекрасная туалетная вода, которая никогда не может приесться и всегда подарит хорошее настроение.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sheer

...