XX By Very Nice

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mexx XX By Very Nice

Нежный, очаровательный аромат XX By Very Nice представлен парфюмерным домом Mexx. Свежий легкий аромат идеально подходит для романтичных, беззаботных, непринужденных девушек. Раскрывается нотами бергамота, черной смородины и дыни. Переходит в сердце абрикосом, грушей, лепестками пиона и ландыша, приправленными корицей. Основные ноты представлены корицей, кедром и сандалом.

XX By Very Nice туалетная вода 20 мл. (Звоните.)
XX By Very Nice туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
XX By Very Nice туалетная вода 40 мл. (Звоните.)

Доставка Mexx XX By Very Nice, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Решил сделать подарок сестре и купил ей Mexx XX By Very Nice! Очень легкий освежающий аромат, придает уверенности в себе и хорошее настроение. Моей сестре очень понравилось.

Катя: Аромат XX By Very Nice очень нежный и женственный. Он обладает необычной легкостью, как полет бабочки. Это очень необычно))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Mexx man

Mexx производит модную одежду и аксессуары для творческих людей, которые смотрят на мир с оптимизмом. Свежий и мужественный аромат Mexx Man - прекрасная комбинация имени, дизайна и аромата. Яркие искр...