Tasmeem for women

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rasasi Tasmeem for women

Парфюмерия Tasmeem для женщин - это великолепный восточный парфюм, который подходит как для особых случаев, так и для ежедневной носки. Элегантный, чистый и полный света, он открывается со свежих зеленых нот в сочетании с приглушенными цветочными нотами. Сердце кроет в себе ноты красных роз, гардении, белого жасмина и фиалкового корня. База сочетает в себе древесно-мускусную основу из нот белого мускуса, ценных пород дерева, стиракс, древесный мох.

Tasmeem for women молочко для тела 100 мл. (Звоните.)

Доставка Rasasi Tasmeem for women, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина: К великому сожалению этого аромата нет нигде!!!А жаль очень хороший аромат.Интересовалась даже у одной дамы,которая привозит из Эмиратов по поводу них.Говорит ,что нет их там.И в интернет-магазинах тоже нет.

Рита: Это не японский, а арабский парфюм. Пока ещё только собираюсь купить, но отзывы вдохновляют.

Ludmila: Очень заинтерессовал этот аромат меня. но вот не пойму почему этот аромат назвали японским,, разве Rasasi не арабская парфюмерия ?

Виктория: Японские ароматы всегда в моде. Они яркие и естественные. Я предпочитаю их любым другим.
Этот запах очень неординарен и приятен. Аромат наполняет вас экзотическими цветами и зеленым чаем.

pius80: Очень приятный, чарующий и благоуханный аромат !!!Его импозантность, шарм ,экзальтированность и неповторимость не имеют границ !!!Нет предела совершенству и креативности решений !Просто превосходно!!!

Сергей: Аромат бесподобный!!! Благоуханный, чарующий и импозантный!

Александр: Великолепный аромат.Мне очень понравился.

Олимпиада: Да, действительно, аромат очень хороший! Для молодых девушек больше подходит, я так думаю! Недавно приобрела мини-экземпляр и теперь хочу купить в полном объеме!

Василий: Подарил эти духи своей жене на день рожденья! Ее радости не было предела после того как попробовала.Теперь просит что-то подобное из этой серии,и наверное преподнесу новый подарок на 8е марта.

Михаил: Аромат просто оболденный! Мне очень понравился, надо подарить маме на 8 марта! Никогда я не видел и не ощущал подобный запах. Аромат духов напоминает утреннию свежесть росы.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Arba Varadat

Arba Varadat раскрывается с искрящегося, приносящего радость аккорда цитруса и продолжается легкими тропическими нотками сердца с преобладанием цветов азиатского дерева (кананга). Удивительное сочетан...

Парфюмерия для мужчин

Tasmeem for men

Tasmeem for men - величественный, чувственный аромат, сочетающий в себе традиции и веяния современности. Он открывается свежими динамичными нотами кардамона и полыни. Ноты сердца представлены древесны...