Thais Life

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Antonio Puig Thais Life

Непринуждённая, энергичная, общительная, полная творческих идей женщина, выбирающая Thais Life для себя, любит жизнь во всех её проявлениях. Она готова для всего нового и неизведанного. Активная и независимая, такая женщина легко сходится с людьми. А благодаря своей организованности она находит баланс между работой и личной жизнью. Всегда оставаться собой, шагать в ногу со временем, чувствовать свою красоту и молодость ей помогает её яркий и гармоничный аромат. Thais Life не только украшает свою обладательницу, но и воздействует на её внутреннее состояние, даря ей энергию и заряд положительных эмоций на целый день. Характеристика: современные, оптимистичные. Аромат относится к семейству растительных, цветочных, в состав которого входят: зелёная трава, герань, лимон, фиалка, бутон гвоздики, гиацинт, ветивер, бобы тонка, белая амбра.

Thais Life туалетная вода тестер 50 мл. 805 руб.

Доставка Antonio Puig Thais Life, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: это мой любимый! шлейфовый аромат, приятный сладковато-нежный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Thais Dreams

Верхние ноты Thais Dreams: цветочные, зеленые, лиственные. \"Сердечные\" ноты: жасмин, роза. Конечные ноты: сандаловое дерево, ваниль, амбра....