Fever

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Celine Fever

Celine Fever – второй аромат Celine, предназначенный для мужчин. Аромат основан на нотах древесины, пряностей и ароматических трав и предназначен для чувственных мужчин, умеющих получать удовольствие и знающих как доставить его женщине. Начальная нота: листья томата, кардамон, элеми. Нота «сердца»: шалфей, роза, ладан. Конечная нота: ветивер, сандал, пачули, мускус. Флакон представляет собой массивную бутылочку глубокого синего цвета.

Fever туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Fever туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Celine Fever, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

sky8: Давно унюхал этот запах и очень долго его искал,не знал кто и что.Вчера случайно наткнулся.Радости полные штаны как говориться.Сразу несколько взял,так на всяк случай.
Безумный запах,ни чего приятней в жизни не слышал (за исключением женских конечно)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Celine oriental summer

Oriental Summer – это чувственность Востока и прагматизм Запада. Более чувственный, чем классический цветочный, красочный и вибрирующий Oriental Summer звучит гораздо ярче. В начальных нотах пряность ...

Парфюмерия для мужчин

Celine

Celine Fever Pour Homme – второй аромат Celine, предназначенный для мужчин. Аромат основан на нотах древесины, пряностей и ароматических трав. Новинка предназначена для чувственных мужчин, умеющих пол...