Eau de Fleurs Capucine

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Chloe Eau de Fleurs Capucine

Раскрывая свои листья и лепестки навстречу солнцу, настурция раскрывает свои секреты. Вам стоит пофантазировать или увидеть этот цветок во сне, чтобы представить сердце парфюмерной композиции. «Я люблю естественную красоту этого цветка и он растет в моем саду», замечает Louise Turner. Мне кажется, что он из древнего гербария или книги о ботанике. Louis использовала свои знания в области диких растений для создания этого аромата.
У этого аромата есть явный цитрусовый оттенок - ведь в него входят лимон, бергамот и нероли, а также экстракт смолы. Коктейль этих прекрасных и редких нот, придает невероятную силу аромату. К терпким зеленым нотам бергамота и смолы, Louise добавляет легкое прикосновение можжевельника, будто маленький аксессуар. И именно в этот момент, лепестки начинают раскрываться на коже. Экстракт розы, роза абсолют, жасмин и водная лилия в сердце формулы - как взгляд изнутри. Амбра, чувственный древесный элемент - в шлейфе аромата сочетаясь с мускусом окружают Вас комфортом.

Eau de Fleurs Capucine туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Chloe Eau de Fleurs Capucine, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наталья: Очень зеленый, очень личный, унисекс

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau de Fleurs Neroli

Eau de Fleurs Neroli — роскошный аромат от Chloe из самого сердца цветов. В центре композиции благородное звучание лепестков нероли, гармонично оттеняемое восточными нотами амбры, теплым белым муск...