Strip 2008

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Agent Provocateur Strip 2008

Strip (Стрип) от Agent Provocateur (Агент Провокатор) из группы цветочные дресно-мускусные аромат для дам. Композицию открывают: иланг-иланг и ирис. Сердце аромата: экзотические древесные ноты, ветивер с Таити, мускус. Базовые ноты: амбра и герань.

Strip 2008 туалетные духи 50мл. (Звоните.)

Доставка Agent Provocateur Strip 2008, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Элен: Девчонки, а под свадебное платье этот запах подойдет?
... никак не могу подобрать себе парфюм к свадебному платью. Хочется чего-нибудь новенького, но не тяжелого резкого, а легкого искристого, как аромат счастья... А Агент Провокатор довольно яркий и насыщенный запах. Здесь пишут, что Strip 2008 - очень приятный ненавязчивый аромат, но я не тестила их.
Подскажите, плз...

Оксана: Agent Provocateur вновь удивил меня своей необычайной упаковкой- флакон стоит на комоде и радует меня каждое утро! а уж что говорить об аромате-восхитителен!

Даша: Strip 2008 - очень приятный ненавязчивый аромат, которй остается с вами надолго, легким шлейфом напоминая о себе

Лена: А мне этот аромат очень понравился. У меня его нет, но я его слышала у своей подруги. Хочу заказать. Спасибо!

Вика: Если, честно то мне аромат этих духов, не очень понравился, слишком тонкий запах, сильно распыляется в воздухе, да и запах не по моему вкусу, а так духи очень интересные.

наташа: Strip-этот аромат несет за собой тонкий шлейф прекрасного запаха.вы останетесь после бурной ночи не забываемой,вас ни когда не забудут,и все оценят ваш выбор! это прекрасный подарок!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Agent Provocateur

Яркий, насыщенный, женский аромат Agent Provocateur предназначен для женщины, цель которой – обольщение и власть. Она избегает давления, исключает обязательства. Она соблазняет и очаровывает, совращае...