Intimately Women

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи David Beckham Intimately Women

Цветочный аромат Intimately for Women – изящная и роскошная пара мужскому Intimately. Волнующий чувства, интригующий и сексуальный, аромат раскрывается терпкими нотками цитрусовых деревьев, пряной корицы и элегантной лилии. Упоительный букет нежных цветов и бархатных специй ведет свою игру соблазнения, очаровывает и опьяняет. Таинственная глубина мирры и сандала в окружении ароматной ванили и пачули накаляет полуночные страсти и обостряет чувства. Верхние ноты: мандарин, бергамот, корица, лилия. Ноты “сердца”: тубероза, флердоранж, нероли, специи. Базовые ноты: сандал, пачули, ваниль, бобы тонка, мирра.

Intimately Women туалетная вода 75 мл. 1549 руб.

Доставка David Beckham Intimately Women, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

изабелла: Покупала эти духи в 2012году в Праге(Чехословакия)по 100евро.Офигенные секси нотки.По Москве нигде не нашла .Залезла в интернет и заказала потом у Вас.Концетрация была слабее ,но очень даже они.:)))Поэтому решилав заказать повторно через два годика.

Лилия: Очень красивый и завораживающий аромат.

вика: посоветывали

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Signature

Законодательница моды и икона стиля Виктория Бэкхам вложила свое \"Я\" в основу концепции женской половины парного аромата \"Signature\". В итоге получилась потрясающая флориентальная композиция, напо...

Парфюмерия для мужчин

Intimately Night

Захватывающий дуэт ароматов Intimately Night делится своими ночными откровениями. Пикантные моменты близости, запечатленные Intimately Night for Men, раскрываются пряными цитрусами и чувственными спец...