Promesse Eau Fraiche 2007

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Cacharel Promesse Eau Fraiche 2007

Promesse Eau Fraiche - лимитированная летняя версия популярного аромата Promesse. Парфюмерная композиция открывается мандарином и бергамотом в сочетание с ароматом листьев ежевики, которые добавлены в букет. Ежевичная нота стала более освежающей. В \"сердце\" Promesse Eau Fraiche жасмин оттенен ароматом чая, а нотки орхидеи стали более легкими. Особую нежность парфюму придает фиалка. Основу аромата по-прежнему составляют кедр и амбра, а нота мускуса приобрела более яркий оттенок, что делает парфюмерную композицию еще более нежной и женственной.

Promesse Eau Fraiche 2007 туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Cacharel Promesse Eau Fraiche 2007, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Кристи: Чудесный аромат. Мне подарили эти духи на Новый Год! Я очень рада! И я не согласна с тем, что он подходит зрелым женщинам, как раз наоборот, он больше для молодых. Такой же Лёгкий, фруктовый, бодрящий.

Виктория: Оборки, локоны, стройная фигурка и Promesse - чудесное сочетание. Пользуюсь с удовольствием.

Ольга: Чудесный и восхитительный аромат! Не навязчивый, стойкий. Я нахожусь в очень приятном облаке из фруктов и свежести. Нет приторного и сладкого чувства. Аромат раскрывается и держится очень долго. Не надоедает!
:))))

Светлана: Скорее это запах для девушек и молодых женщин, а никак не для зрелых. Кстати, дизайн самого флакона тоже очень продуман.

Ксения: Promesse Eau Fraiche от Cacharel на сегодняшний день мой самый любимый аромат и хоть сейчас зимой я пользуюсь другими духами, но к летом неизменно я пользуюсь только этой тулетной водой со специальным летним ароматом.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Anais Anais Flower Edition

\"Танец цветов\" в исполнении Cacharel. Великолепный парфюм поражает своей нежностью и искренностью весенних белых цветов. Немного наивная лилия сплетается с ночным жасмином и рождается удивительно то...

Парфюмерия для мужчин

Amor pour Homme Sunshine

Лимитированная летняя версия 2007 года. Новинка. В этом сезоне будет в моде летний освежающий коктейль для мужчин Amor pour Homme Sunshine по рецепту Cacharel. Для его приготовления нужно: приготовить...