Bazar Summer Fragrance 2005

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Christian Lacroix Bazar Summer Fragrance 2005

Напоенный предчувствием лета воздух вызывает легкий трепет, пробуждает Вас от зимней летаргии, а солнечные лучи уже ласково коснулись кожи. Встречаем лето вместе с новой вариацией Bazar - Bazar Summer Fragrance 2005.Этот искрящийся, цитрусовый, фруктово-цветочный аромат, своей пленительной притягательностью подчеркивает нежность и чувственность женщины. Свежая гамма цитрусовых апельсина, лимона и мандарина в начале сменяются соблазнительным цветочным букетом из нот сирени, акации, розовой эссенцией и кумквата. Завершающий аккорд с теплыми нотами пачули и мускуса освежает, как порыв ветра под полуденным солнцем.

Bazar Summer Fragrance 2005 туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Christian Lacroix Bazar Summer Fragrance 2005, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Tashash: Сначала привлечет внимание яркая красочноая упаковка,а ощутив этот, на самом деле летний аромат, обязательно захочешь проибрести его, что бы помнить о лете.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Bazar summer 2004

Нежный и яркий, причудливый и чувственно приземленный, этот цветочный летний парфюм похож на … легкий фруктовый сироп. Вдохнуть этот аромат – словно надкусить сочный, солнцем напоенный плод. И прикосн...

Парфюмерия для мужчин

Bazar Pour Homme

Древесный аромат Bazar Pour Homme от Christian Lacroix в сочетании с цитрусовыми нотками настолько сильно передает своим звучанием энергичность и дерзость своего спутника, что посторонний взгляд легко...