Midsummer Woman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marc O`Polo Midsummer Woman

Midsummer Woman — это чувство восторга, веселья, ожидание волшебства, это ощущение счастья. Сладковатые ноты лотоса, бергамота, ванили и жасмина завораживают, свежие оттенки голубой орхидеи, ландыша и кедра добавляют нечто мистическое и незабываемое в этот аромат.

Midsummer Woman туалетная вода 30 мл. 2012 руб.
Midsummer Woman туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Midsummer Woman туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Midsummer Woman туалетная вода тестер 75 мл. 2634 руб.

Доставка Marc O`Polo Midsummer Woman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Summer: А для меня это олицетворение духа странствий! На эту идею работает всё - и название, и дизайн упаковки, и уникальное сочетание лёгкости и авнтюрности в аромате!

Лиза: У моей подруги есть Midsummer Woman и мне очень понравился запах этой туалетной воды, обязательно куплю себе такие же!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Signature for woman

Signature Woman - аромат для уверенной в себе, чувственной женщины, источающий спокойную независимость и элегантную женственность. Такой же многогранный, как и характер женщины, которая его носит. Рас...

Парфюмерия для мужчин

Signature for man

Signature Man- аромат для современного мужчины-оптимиста с сильной волей. Начало аромата дарит свежесть и вдохновение, благодаря воссоединению сияющих нот артемизии и пряного мускатного ореха. В то же...