Signature for man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marc O`Polo Signature for man

Signature Man- аромат для современного мужчины-оптимиста с сильной волей. Начало аромата дарит свежесть и вдохновение, благодаря воссоединению сияющих нот артемизии и пряного мускатного ореха. В то же время свой аромат выплескивают розовые ягоды и имбирь. Сердце аромата ободряет свежими морскими и озоновыми нотами средиземноморского фиалкового корня. В шлейфе аромата - сандал, мускус, амбра - идеальное сочетание для завершения элегантного мужского образа.

Signature for man туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Signature for man туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Signature for man стик 75 мл. (Звоните.)

Доставка Marc O`Polo Signature for man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

dzhsntovan@yandex.ru: Мне нужен мужской парфюм просто Marc O Polo

Андрей: Signature for man очень изящная вода, купил ее впервые и остался очень доволен и жене нравится безумно.

Фёдор, 37лет.: Давно пользуюсь туалетной водой Marc O`Polo, но этот парфюм мне необычайно приглянулся. Да уж, таких эффектных букетов ароматных запахов у меня ещё не было.А этот аромат мускатного ореха...ммм! И что только не придумают на свете.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Pure Morning

Утро всегда будет добрым, если встречать его с улыбкой. Жаль что такие простые вещи бывают доступны только оптимистам. Зная это парфюмер Урсула Вандел задумала создать аромат, который смог бы день за ...