We're

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Shiseido We're

Shiseido We\'re - аромат, рассказывающий о нас. Он как бы напоминает нам об истинном призвании человека. Мы – люди, а значит должны быть человечны в своих делах и по отношению друг к другу. Когда мы вместе, мы счастливы, полны энергии и оптимизма. Свежие гармоничные фруктово-цитрусовые ноты постепенно сплетаются с цветочными нотами. В завершающем аккорде аромат достигает своей глубины благодаря древесным ноткам.

We're туалетная вода 50 мл. 10098 руб.

Доставка Shiseido We're, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Карина: Очень необычный аромат, первое впечатление от которого было даже скорее отрицательным. Но хорошо, что я его нанесла не на блоттер, а на запястье. Сейчас We're - один из любимых ароматов в моей коллекции.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Chant du Coeur

Аромат Chant du Coeur (в переводе - \"песня сердца, песня души\") - несет в себе стойкий цветочно-зеленый аромат роз и мимоз лучших сортов из Болоньи, изысканный запах экстравагантности, натурального...

Парфюмерия для мужчин

Untied

Восточно-древесный, аромат, олицетворяет близость Восточной философии и его обладателя, чуткого, экстравагантного и импозантного мужчины, обладающего силой духа и мастерством обольщения. Аромат стойк...