Herve Leger

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Herve Leger Herve Leger

Волнующий, пленительный, классический, цветочно-восточный аромат Herve Leger от Herve Leger подчеркивает уникальный стиль и неповторимость своей обладательницы. Успешный сам по себе, он наделяет женщину особой властью, неуловимой и притягательной – властью над эмоциями. Аромат легко касается дыханием китайского османтуса и черной смородины, на смену которым приходят насыщенный жасмин, вплетенный в созвучие орхидеи и розы. Словно легкая вуаль, завершают звучный аккорд гелиотроп, ваниль и сандал.

Herve Leger туалетные духи 75 мл. 16650 руб.
Herve Leger туалетные духи тестер 75 мл. (Звоните.)
Herve Leger духи 7.5 мл. (Звоните.)

Доставка Herve Leger Herve Leger, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мария: Раньше ничего не слышала об этой компании производящей туалетные духи, но эти духи мне очень понравились и теперь с нетерпением жду новинки от этой компании. Запах сладкий, молодежный, отлично подходит для каждодневного использования.

Ирина: Сладкий, но не приторный с нотками свежести и мягкости.Herve Leger, подойдет на каждый день, его хочеться ощущать постоянно.

Новый отзыв





Cмотрите также: