Tiffany

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tiffany Tiffany

Выпущен ювелирным Домом Tiffany в 1987 году. Сердце этого роскошного, цветочного аромата составлено из восхитительной смеси нежного жасмина, благородной розы, ириса и свежего апельсина.

Tiffany туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Tiffany туалетные духи 50 мл + гель для душа + ручка (Звоните.)
Tiffany туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Tiffany Tiffany, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Оксана: Все, чего бы ни касалась рука ювелирного Дома Tiffany превращается в бриллианты. Божественный аромат для "дорогих" женщин.

Елена: Прекрасный освежающий аромат Tiffany передаёт аромат южных цветов и свежесть тёплого моря.Эти духи для молодых и активных.

Татьяна.: Шикарный аромат Tiffany ,делает его незаменимым подарком для женщины,которая знает толк в качественной парфюмерии.

Ольга: Люблю этот аромат, особенно хорош он для бабьего лета. Мягкий и женственный, с другой стороны классический и не раздражающий - для концентрации мозга после отпуска! На мой взгляд довольно стойкие ...

анжела: Очень нежный,свежий и легкий цветочный аромат. Имеет лёгкий едва уловимый шлейф. Для изящных женщин ))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Pure Tiffany

Цветочный аромат Pure Tiffany от Tiffany & Co впитал в себя лучшие традиции этого знаменитого ювелирного Дома. Строгий флакон с четким прямым силуэтом содержит поистине роскошный букет, всю прелесть ...

Парфюмерия для мужчин

Tiffany

...